Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Ингушский госуниверситет – в числе номинантов-победителей проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Уже несколько лет под патронажем Национального центра общественно-профессиональной аккредитации, Гильдии экспертов в сфере профессионального образования и журнала «Аккредитация в образовании» проводится конкурс на лучшие инновационные образовательные программы России. В отборе проектов участвуют более 3500 независимых экспертов из различных областей науки, образования, промышленности и управления.

По результатам опроса экспертов, реализуемая ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» программа «Химия 04.03.01», вошла в число лучших образовательных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России.

Поздравляем коллектив университета с этим высоким достижением.

Смотрим

30.06.17 г. в 15:00 состоится заседание Ученого Совета ИнгГУ в главном корпусе в г. Магас.