Студентки 4 курса юридического факультета ИнгГУ Бекбузарова Ася приняла участие во Всероссийском слете старост

photo_3_2022-11-23_12-58-59.jpgКоманда с участием студентки 4 курса юридического факультета ИнгГУ Бекбузаровой Аси стала победителем в номинации «Лучшая проектная идея».

С 18 по 20 ноября 2022 года при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» в МГУ имени М.В. Ломоносова прошёл Всероссийский слет старост,который объединил  более 300 старост академических групп со всей России. (100 очных участников и 200 дистанционных).

Во Всероссийском слета  приняла участие студентка 4 курса юридического факультета  ИнгГУ- Бекбузарова Ася.

В рамках Слёта  Студенты-старосты самых различных специальностей из университетов со всей России делились успешными практиками самоуправления внутри своих вузов, обсуждали  возникающие в работе сложности и создавали  перспективные проекты для дальнейшего сотрудничества!

Попав в атмосферу лидерства, развития и инициатив, участники впитывали знания на лекциях в области коммуникации, управления, профориентации,
применяли их на практике во время мастер-классов, принимали активное участие в дискуссионной площадке и форсайт-сессии.

Завершающей работу Слета стало участие старост в создании проектов в рамках проектной сессии "Взгляд в будущее", а затем защита  их перед другими командами и экспертами.

По Итогу проектной сессии Команда с участием Бекбузаровой Аси стала победителем в номинации «Лучшая проектная идея».
photo_1_2022-11-23_12-58-59.jpgphoto_5_2022-11-23_12-58-59.jpg