Уважаемые коллеги, преподаватели Ингушского государственного университета! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Уважаемые коллеги, преподаватели Ингушского государственного университета!

У педагогов высшей школы особая миссия. Ведь именно здесь, в университете, происходит личностное и профессиональное становление будущих специалистов своего дела. Каждый преподаватель нашего вуза вносит вклад в развитие образования, науки и культуры Ингушетии и России.

Именно вы обучаете и воспитываете будущих экономистов и инженеров, врачей и юристов, историков и строителей – людей самых разных профессий, тех, от кого зависит процветание и благополучие всей страны.

Наш успех – в достижениях наших учеников. И нашему университету есть, кем и чем гордиться!

Пусть этот праздничный день принесет вам положительные эмоции и радость. От лица всего коллектива и студентов благодарю вас за терпение, энтузиазм и оптимизм. Искренне желаю здоровья, творческих успехов и достойных учеников!

Фатима Албакова
и.о. ректора ИнгГУ