"У террора нет будущего". В ИнгГУ провели правовой ликбез для студентов, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября представители совета ветеранов МВД по РИ,заместитель председателя общественного совета МВД по РИ,представитель Министерства по внешним связям, национальной политики, печати и информации РИ,специалист Комитета по делам молодежи РИ,сотрудники УУПиПДН и Центра по противодействию экстремизму МВД по РИ рассказали студентам Ингушского государственного университета о запрещенных субкультурах и опасных явлениях, которые влекут за собой разрушение духовных и материальных ценностей, сеют вражду, провоцируют разногласия между социальными группами и национальностями.

Особое внимание представитель полицейского ведомства уделил ответственности за совершение правонарушений и преступлений, в том числе экстремистской направленности, а также за участие в незаконных публичных мероприятиях.

В завершение мероприятия, участники призвали молодых людей быть бдительными при общении с незнакомцами в социальных сетях и не размещать на своих страницах недостоверную и опасную информацию.

#3сентября #ВместеПротивТеррора #МирГлазамиДетей #НашМирНашеДело #МыЗаМир #МирБезТеррора #УтеррораНетБудущего
тер 4.jpg
тер.jpg