Поздравление и.о. ректора ИнгГУ с Днем знаний

Дорогие коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний !

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми педагогами, а для взрослых - навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре.

Прежде всего, хочу обратиться к нашим первокурсникам: вы сделали правильный выбор, поступив в Ингушский государственный университет – вуз, который по своему статусу предоставляет большие возможности как для получения разностороннего и высококачественного высшего образования, так и трудоустройства по выбранной специальности. И сегодня вы стоите на пороге нового учебного года, который открывает перед каждым из вас новый жизненный этап, полный уникальных перспектив и возможностей.

От всей души поздравляю весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников университета! Желаю всем творческих успехов и непрекращающегося вдохновения, реализации множества самых смелых проектов, сил и здоровья!

Дорогие друзья! Желаю вам, чтобы этот учебный год был полон интересных событий, новых открытий и побед!