07 апреля на территории Мемориала памяти и славы г. Назрань состоялся митинг, посвященный 8-летию провозглашения Донецкой Народной Республики, поддержке курса президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине
![]()
В торжественном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, члены парламента, общественные организации, активисты и волонтеры ИнгГУ. Студенты развернули большой российский триколор, многие держали в руках флаги РФ и ДНР.
«Вся наша страна выступает в поддержку ДНР и ЛНР. Граждане республики становятся волонтёрами, участвуют в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса, помогают в реабилитации беженцам в это нелёгкое для них время, потому что мы — едины!» — рассказали участники акции.