Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Встреча студентов ИнгГУ и ГТК с и.о. управляющего Ингушским отделением Сбербанка

27 января на финансово-экономическом факультете состоялась встреча студентов университета и колледжа с И.о. управляющего Ингушским отделением Сбербанка. В.С. Будариным.
Тематическая встреча была посвящена вопросам финансовой грамотности и роли корпорации СБЕР в новой цифровой и рыночной реальности. Неподдельный интерес вызвала презентация стратегии развития СБЕР и форм ее реализации в Республике Ингушетия.

СБЕР остается одним из наиболее заинтересованных в развитие студенчества потенциальных работодателей. Университет ценит тесное и плодотворное сотрудничество, которое сложилось на протяжении ряда лет. Совместное участие в организации и проведении конкурсов, круглых столов, семинаров и вебинаров позволяет студентам получить практические навыки в освоении профессиональных компетенций.

Студенты становились в разное время победителями и призерами в таких мероприятиях, получая именные стипендии  Сбербанка России.  Сегодня  Ингушское отделение активно задействовано в дистанционном образовательном формате. На платформе СБЕРа стартовала Актионада с участием студентов финансово-экономического факультета ИнгГУ. 

В итоге дискуссия с представителями Отделения вылилась в живое обсуждение вопросов формирующегося цифрового пространства. Виктор Сергеевич отметил активность и высокую профессиональную заинтересованность студенческой аудитории. Были намечены направления сотрудничества  с  Университетом, в частности с кафедрой «Финансы и кредит», на ближайшую перспективу.
Нажимая на кнопку согласен вы потверждаете свое согласие на обработку персональных данных и использования cookie c помощью сервисов "Яндекс.Метрика" и "MyTracker".