Открыт доступ для СПО к платформе Profобразование

В связи с переходом  ФГБОУ ВО "Ингушский государственный университет" на дистанционный режим работы и в целях осуществления эффективного обучения, для студентов СПО ИнгГУ предоставлен полный удаленный доступ к одному из самых крупных полнотекстовых лицензионных ресурсов учебной и научной литературы для учреждений среднего профессионального образования Profобразование.

Платформа Profобразование — комплексный механизм обеспечения обучающихся образовательным контентом, создания и обмена методическим контентом между преподавателями и повышения конкурентоспособности учреждений СПО.

Только в специальной образовательной платформе для учреждений среднего профессионального образования Profобразование https://profspo.ru/

Вам будут доступны:

● книги и периодика более 200 издательств, более 3800 изданий, 543 журнала

● мультимедийные ресурсы: 369 тестов, 2474 аудиоизданий, более 1500 видео ресурсов

● модуль взаимодействия преподавателей и студентов в дистанционном режиме

● ежемесячные обновления и новинки изданий

Что нужно, чтобы начать работать уже сейчас:

Пройдите удаленно регистрацию на сайте www.profspo.ru

Для идентификации введите логин inggu пароль XHLKHPWe

Технические вопросы по работе с системой Profобразование направляйте по адресу support@profobr.pro Телефон: 8 (8452) 24 77 96; 8-800-555-22-35 доб. 225 (звонок бесплатный по России).