Футболисты ИнгГУ – призёры сезона 2019 ЮФО-СКФО.

7 февраля в Научной библиотеке прошло чествование сборной команды ИнгГУ по футболу «МАГАС». В сезоне 2019 года наша университетская команда стала бронзовым призёром чемпионата 3-го дивизиона ЮФО-СКФО. Годом ранее футболисты университета стали чемпионами того же турнира. На церемонии присутствовали вице-президент межрегионального объединения союза федераций футбола ЮФО Порядин Сергей Иванович, президент Федерации РИ Халухоев Хаваж, директор спортивного клуба ИнгГУ Мартазанов Магомед и главный тренер футбольной команды «Магас» Зангиев Тимур Магомедович, руководство университета, и другие гости. В ходе мероприятия членам команды вручили кубок за 3 место, наградили медалями, а также отметили лучших игроков. Прозвучало много хвалебных и мотивационных слов и добрых пожеланий, а самое главное - был отмечен повысившийся уровень навыков каждого игрока в отдельности и игры в целом.

Поздравляем нашу команду и тренерский состав с очередной победой и желаем дальнейших успехов!