Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты Ингушского государственного университета!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!
          Этот день объединяет представителей студенчества всех учебных заведений, всех тех, кто сохраняет в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.
          Студенческие годы называют лучшим временем жизни. Ведь именно в этот период максимально раскрываются ваши способности, таланты, возможности, а дружба, появившаяся за годы учебы, остается на всю жизнь.
          Мы возлагаем на Вас большие надежды. Ведь именно вы – строители нашего будущего!
           Мы гордимся Вашими победами в учебе, науке, творчестве и спорте, мы уважаем Вашу активную жизненную позицию.
Своим умом, талантом и трудолюбием Вы повышаете престиж нашего университета, вносите значительный вклад в его развитие.
           Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!
            С праздником!
Ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет», д.ф.н. профессор Арсамак Магомедович Мартазанов