Члены клуба «Маьтлоам» ИнгГУ участвуют во всероссийском турслете

Активисты туристического клуба ИнгГУ «Маьтлоам» принимают участие во Всероссийском туристическом слёте «Маёвка. Больше, чем путешествие».

Около тысячи начинающих и опытных туристов, участников Движения Первых собрались в Пятигорске, чтобы поделиться опытом, обсудить вопросы развития регионального туризма, улучшить организаторские навыки.

В рамках слёта также проходят творческие мастер-классы, занятия спортом, восхождение на горы Машук и Бештау. Для участников встречи созданы максимально походные условия, с размещением в палатках.

В туристическую атмосферу с любителями активного отдыха со всей России погрузились Тумгоева Хава, заместитель руководителя клуба «Маьтлоам», студентка 5 курса педагогического факультета, и Барахоева Марем, студентка 3 курса факультета экономики и управления.

Организаторами мероприятия являются Движение Первых и Росмолодежь.