На ВВЦ пройдет День открытых дверей ИнгГУ

Завтра, 16 мая, на площадках Всероссийского Выставочного Центра пройдет День открытых дверей ИнгГУ.

В рамках выставки-форума «Россия» ИнгГУ, наряду с другими вузами Северо-Кавказского и Уральского федеральных округов, проведёт презентационные мероприятия.

К посещению выставки приглашаются все желающие. Мероприятие особенно актуально для школьников и их родителей, которые смогут узнать о наиболее востребованных специальностях в ИнгГУ.

Также представительская группа университета расскажет об основных научных и образовательных достижениях вуза.

Посетители смогут участвовать в квизах и мастер-классах, пройти интерактивный профориентационный тест.

Мероприятие организовано Минобрнауки России совместно с Российским обществом «Знание».

Выставка будет работать с 12:00 до 16:55 в павильоне № 55 «Дома молодежи» (Москва, проспект Мира, 119).