Литературное шоу презентовали на филфаке

Студенты филологического факультета ИнгГУ провели литературное шоу «Я – профи», книжный клуб в художественно-игровом формате. Пилотное собрание (или выпуск, как говорят сами организаторы) по итогам предварительного голосования посвятили вселенной Гарри Поттера по одноименному циклу романов писательницы Джоан Роулинг.

По правилам игры лучшим в знании творчества выбранного автора становится участник, суммарно набравший наибольшее количество баллов в 4-х раундах: викторина, чтение, игра со зрителями и секретный этап, о котором конкурсанты узнают в ходе шоу.

Результаты: звание «Я – профи» было присуждено студентке 2-го курса филологического факультета Бековой Айне. Победительнице вручили призы в тематике «Гарри Поттера».

Дебют состоялся. По задумке творческой команды студентов филфака, шоу будет проводиться регулярно.