Подведены итоги Международного конкурса эссе «Финансовый контроль и аудит в условиях устойчивого развития экономики»

Организаторами конкурса выступили РЭУ им. Г.В. Плеханова и Ингушский государственный университет.

Всего было представлено 1012 работ от участников из 18 различных стран и 39 регионов России. Он проводился по двум категориям: командное и индивидуальное участие.

Конкурсная комиссия, в составе которой входили сотрудники Главного контрольного управления г. Москвы и Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество», Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия, Отделения-НБ Республики Ингушетия Южного ГУ Банка России, Министерства экономического развития Республики Ингушетия, а также ППС кафедр-организаторов мероприятия, распределили следующие призовые места:

Командное участие

Проданова К., Калачев П., Белов И.

1 курс, высшая школа финансов, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Тема: «Аудит достижения цели устойчивого развития 12»

Темирбиева Д., Героева А., Султыгова М.

Ингушский государственный университет, Россия, Магас

Тема:«Влияние корпоративной культуры на точность финансовой отчетности»

Задорожко М., Яровова А.

Тема: «Аналитический взгляд на востребованность аудиторских услуг в условиях современной экономической динамики»

Базарбай А., Мырзабек Г., Абдикадир А.

1 курс образовательной программы «Государственный аудит», кафедры «Государственный аудит», Экономический факультет, ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, г. Астана, Казахстан

Индивидуальное участие

Шахматова Белла

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Россия, Москва

Тема: «Финансовый контроль и аудит как средства борьбы с коррупцией в условиях устойчивого развития экономики»

Старчуков Даниил

Амурский государственный университет, Россия, Благовещенск

Тема: «Аудиторская деятельность в свете Кантовской философии познания и ее проблемы»

Медарова Джамиля

студентка гр. БЭоЗу-231, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Ингушский государственный университет, Россия, Магас

Тема: «Цифровая революция в финансовом контроле:  как технологии меняют лицо аудита»

Чертова Елизавета

Воронежский государственный университет, Россия, Воронеж

Тема: «Использование генеративных моделей искусственного интеллекта в аудите»

Мыцыкова Снежана

Воронежский государственный университет, Россия, Воронеж

Тема: «Факторы устойчивого развития аудиторского рынка в Российской Федерации»

Струкова Яна

Звенигородский филиал Финуниверситета, Россия, г. Звенигород

Тема: «Влияние ESG-аудита на производственный потенциал России в условиях современных вызовов и ограничений»

Оздоева Марем

Ингушский государственный университет, Россия, Магас

Тема: Финансовый контроль и аудит в условиях устойчивого развития экономики»

Махмутова Алия

Актюбинский региональный университет им. К. Жубанова, Казахстан, Актобе

Пляшечко Ксения,

Краснодарский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Россия, Краснодар

Тема: «Место и роль аудита в обеспечении устойчивого развития экономики»

Карелина Ольга,

Амурский государственный университет, Россия, Благовещенск

Тема: «Тенденции изменения аудиторской деятельности в условиях цифровой трансформации учетных процессов организации»

Егорова Александра

Московский гуманитарно-экономический университет», Россия

Тема: «Тенденции МСА в условиях устойчивого развития экономики»

Емелина Милана

Финансовый университет при правительстве РФ (Владимирский филиал), Россия, Владимир

Тема: «Финансовый контроль и аудит в условиях устойчивого развития экономики»

Поздравляем всех победителей и призеров и благодарим всех за участие!