В ИнгГУ вручили дипломы магистрантам-юристам

lc9idl6zkye6t7vmbp69k1wnqzzy32i5.jpg

На юридическом факультете ИнгГУ состоялось вручение дипломов магистрантам заочного отделения, завершившим обучение по специальности «Юриспруденция» в рамках программы конституционного и муниципального права.

Декан Арчаков Мурад Юсупович и заведующий кафедрой уголовного права и процесса Дикажев Мухарбек Магомедгиреевич вручили дипломы 40 выпускникам, 9 из них окончили университет с отличием.

Профессор Дикажев Мухарбек Магомедгиреевич обратился к ним с напутственной речью:

«Сегодня вы пришли к финишу, прошли все этапы обучения. Мы рассчитываем, что высокое звание магистра вы будете поддерживать своими делами, работой, знаниями. И надеемся получать о вас очень хорошие отзывы как о специалистах. Профессия юриста, конечно, очень многогранна – вы можете работать юристом или в других смежных профессиях, – но юридические знания вам пригодятся по жизни. Желаю, чтобы эти дипломы всегда помогали вам в жизни самым лучшим образом», – сказал он.

Студентам пожелали удачи во всех начинаниях и успешной карьеры и призвали поддерживать в дальнейшем связи с родным факультетом.