Юридическая клиника Ингушского госуниверситета проведет прием граждан

Завтра, во Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, юридическая клиника Ингушского госуниверситета по поручению ректора Фатимы Албаковой откроет прием граждан и будет оказывать жителям региона квалифицированные юридические консультации.

Студенты, а также сотрудники юридического факультета ИнгГУ, обладающие высокой квалификацией и опытом работы, будут оказывать правовую поддержку гражданам.

Университетская юридическая клиника предоставит гражданам наиболее актуальную и достоверную информацию по всем юридическим вопросам. Она осуществляет свою деятельность на принципах законности, профессионализма и доступности. Отправляясь на прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.