Студенты медицинского факультета ИнгГУ стали победителями международного конкурса

Студенты медицинского факультета ИнгГУ Марем Барахоева, Марем Евлоева и Диана Эсмурзиева стали лауреатами Международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года 2024», который прошёл в дистанционном формате в городе Петрозаводск.

Дипломы первой степени в номинации «Медицинские науки» присудили студенческой научной работе, посвящённой теме женского здоровья.

Руководителем исследовательского проекта является профессор, завкафедрой акушерства и гинекологии ИнгГУ Зарета Гатагажева.

Победа в конкурсе обеспечивает размещение научной работы в Научной электронной библиотеке eLIBRARY, а также присвоение ему международного цифрового идентификатора научной публикации (DOI) и регистрация публикации в агентстве регистрации DOI Crossref.