В ИнгГУ среди студенток прошёл конкурс «А ну-ка, девушки!»

Сегодня на филологическом факультете ИнгГУ прошёл традиционный студенческий конкурс «А ну-ка, девушки!». Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации приурочила мероприятие к весне.

Будущие филологи состязались в знаниях и различных умениях. Жюри из числа преподавателей филологического факультета оценивало старания студенток по номинациям: «Интеллектуальный марафон», «Самая проворная», «Художник», «Картошка», «Объяснялки», «Мастерица», «Буквы рассыпались».

В борьбе за первое место студенткам пришлось рисовать, вышивать, составлять и отгадывать слова и многое другое.

По итогам конкурса жюри присудило первое место студентке 3-го курса Оздоевой Дали, второе место – студентке 3-го курса Авсажевой Хаве и третье место – студентке 1-го курса Аушевой Хаве.

Всем восьми участницам состязаний вручили дипломы, грамоты и ценные подарки.