Студентки медицинского факультета приняли участие в школе «Лидеры СКФО»

Студентки 3 курса медицинского факультета ИнгГУ Барахоева Лейла и Бокова Танзила приняли участие в межрегиональной школе студактива «Лидер СКФО».

Школа работала с 5 по 7 марта на базе Всероссийского образовательного центра подготовки просветительских и управленческих кадров «Машук» в Пятигорске. Цель – развитие студенческого самоуправления и повышения социальной активности среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов округа.

Представительницы студенческого научного сообщества ИнгГУ в течение трех дней обучались не только по профильным направлениям, но и проходили тренинги по самопрезентации, антикризисному реагированию, социальному проектированию.

Участники школы из разных регионов вместе даже совершили поход по Пятигорью и посетили казачью общину.