Встреча студентов с Иссой Костоевым прошла в ИнгГУ

DSC08931.JPG

Накануне в главном корпусе Ингушского государственного университета состоялась встреча студентов с заслуженным юристом Российской Федерации Иссой Костоевым.

Исса Магометович рассказал учащимся вуза о своем опыте криминалистической деятельности и государственной службы, озвучил свое видение ожидаемых изменений в республике и стране, основанное на текущих тенденциях развития политических процессов, отметив при этом важность проявления гражданского участия. В частности, в беседе речь зашла о предстоящих в этом месяце выборах Президента России: по мнению спикера, именно от уровня активности в них молодежи во многом зависит будущее страны.

DSC08973.JPG

Дальше общение с известным политическим и общественным деятелем прошло преимущественно в формате «вопрос-ответ». Учащиеся озвучили вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики, а также профессиональных возможностей и перспектив, которые ожидают выпускника вуза.

DSC09028.JPG

В заключение встречи Исса Костоев подарил студентам подписанные им экземпляры его книги «Преступление без наказания».

DSC08980.JPG