Тренинги предпринимательских компетенций в ФГБОУ ВО "Ингушский государственный университет"

В четверг 28 сентября состоятся первые тренинги предпринимательских компетенций на базе Ингушского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Тренинг предпринимательских компетенций  – это уникальная возможность всего за один день получить как полезные навыки в сфере инновационно-технологического предпринимательства, так  и незабываемые положительные  эмоции от командной работы и участия в самых увлекательных деловых играх по развитию предпринимательских навыков.

Становись участником тренинга предпринимательских компетенций Ингушского государственного университета, и ты сможешь:

- получить  доступ к опыту успешных инновационных предпринимателей региона;

- расширить сеть полезных контактов в лице действующих предпринимателей;

- «измерить» свою эффективность, навыки, способности в области технологического предпринимательства и раскрыть потенциал своей личности;

- развить комплексные компетенции в области технологического предпринимательства;

- ну и, конечно же, получить колоссальное удовольствие и заряд энергии для преобразования твоей жизни.

ЭКСПЕРТЫ ТРЕНИНГОВ:

Ишкиняева Анна Ренатовна –  бизнес-тренер, тренер-эксперт надпредметных компетенций (soft skills/ предпринимательских навыков), наставник государственной программы, преподаватель, автор курсов/мастер-классов, спикер, квалифицированный трекер и наставник стартап проектов (10+ акселерационных программ в РФ, 30 + команд), бизнес-эксперт с управленческим опытом работы компания b2c, b2b.

Шоломова Анастасия Владимировна – бизнес-тренер, топ-трекер,  бизнес-эксперт в области маркетинга и стратегии с управленческим опытом работы в крупных b2c и b2b компаниях. Собственная консалтинговая практика. Наставник стартап проектов (10+ акселерационных программ, 50+ проектов).

Романов Александр Александрович –  серийный предприниматель, вырастил бизнес до оборота в 1 млн.$ / месяц, ТОП менеджер в международной IT-компании iRidi (продажи в 72 странах мира) , эксперт и трекер ведущих акселераторов России. Личное: альпинист, дайвер, марафонец (бег на 42 км.), знаю английский, немецкий, китайский @Creator_ra.

КАК УЧАСТВОВАТЬ

— На следующей неделе тренинги  будут проводиться 28 и 29 сентября, каждый тренинг длится 8 часов,  начало в 09:00 по мск.

— Место проведения тренинга: респ. Ингушетия, г. Магас, ул. Хрущева Н.С. 1а, Медицинский корпус ИнгГУ (611, 702 и 802 аудитории).

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

С нетерпением ждем тебя в аудиториях 611, 702 и 802 Медицинского корпуса ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет».