Голос Победы звучит в ИнгГУ

1f0x2nyli5rzrby01crclf8jtlifv731.jpeg

Ингушетия стала одним из 85 субъектов Российской Федерации, принявших участие в акции «Голос Победы». Её организатором выступило Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи.

Целью акции, стало приобщение современной молодёжи к национальному празднику, посвящённому победе Красной армии и советского народа над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Творческий коллектив студентов Ингушского госуниверситета на площадке перед главным корпусом исполнил известные музыкальные произведения военных лет, одной из которых была композиция  «Гимн победы», почтив тем самым память тех, кто сражался за Родину.

evvvog46dmg5imbus7c5y6fi52u2t228.jpegd13bztex2q5y0yk7hplef4wnd2s54tck.jpegcbhuftde0cb7bj9pzzf1a1xm39s9c63h.jpeg