Уважаемые студенты Ингушского госуниверситета!

Доводим до вашего сведения, что задержка стипендий происходит в связи с переводом бухгалтерией всех стипендий на банковские карты.

Остро стоит проблема о несвоевременном предоставлении студентами реквизитов банковских карт в бухгалтерию университета.

Бухгалтерия частично формирует реестры и производит выплаты тем, кто уже предоставил реквизиты своих банковских карт.

Студенты 2, 3 и 4 курсов, вовремя сдавшие сессию и своевременно подавшие реквизиты, уже получили стипендию.

Те, кто сдал сессию вовремя, но подал в бухгалтерию реквизиты поздно, получают стипендию в течение всей этой недели.

Те, кто сдавал сессию на основании справок до конца сентября, попали в приказы позже, потому многие из них получат стипендию только с октябрьской стипендией за 3 месяца

Первокурсники, зачисленные 01 сентября 2021 года, получили стипендию, если сдали реквизиты в бухгалтерию

Первокурсники, зачисленные 24 сентября 2021 года, получат за сентябрь только пятую часть стипендии – это 350 рублей, стипендия этой категории студентов поступит с октябрьской стипендией.

По вопросу социальной стипендии необходимо обращаться в социальный отдел, решение по ней принимается индивидуально.

Информация эта разослана неделю назад на все кафедры университета.

Если имеются случаи, не входящие в перечисленный перечень, студентам необходимо лично обращаться в бухгалтерию.

Сотрудники бухгалтерии в индивидуальном порядке объяснят причину задержки стипендии и решение проблемы.

Бухгалтерия университета находится в главном корпусе в Магасе на 5-м этаже (513 каб.)

Пресс-служба ИнгГУ