На экономическом факультете ИнгГУ прошло посвящение первокурсников в студенты

5 октября 2021 года на экономическом факультете ИнгГУ прошло «Посвящение в студенты» для первых курсов. Весело, в интеллектуально-игровой форме прошло это значимое для студентов первых курсов событие.

В рамках мероприятия студенты старших курсов подготовили для ребят интересные конкурсы и брейн-ринг, победители которого получили вкусные призы.

В завершении мероприятия прошел обряд посвящения в студенты – первокурсники оставили свои следы на дереве памяти. Декан экономического факультета Булгучев М.Х. обратился к студентам с напутственными словами, пожелав им успехов в учебе.

Это было первое мероприятие, в котором участвовали студенты-первокурсники, впереди их ждёт ещё много интересных мероприятий и моментов. Желаем наслаждаться студенческими годами!

Пресс-служба ИнгГУ