Фатима Албакова приняла участие в августовской конференции по вопросам образования

Исполняющая обязанности ректора Ингушского госуниверситета Фатима Албакова приняла участие в традиционной августовской конференции по вопросам образования.

Главными темами мероприятия стали задачи воспитания подрастающего поколения и организация дополнительного образования учащихся.

Открыл конференцию Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Приветствуя участников конференции, Калиматов отметил, что педагогический форум - одна из лучших традиций, унаследованных еще от советской системы образования, эффективность которой была признана во всем мире.

Особое внимание на конференции участники уделили воспитательному процессу в современной школе и совершенствованию дополнительного образования.

Пресс-служба ИнгГУ