Летняя школа ИнгГУ - 2021 по основам программирования для школьников

Со 2 по 15 августа 2021 г. на базе кафедры математики и ИВТ физико-математического факультета Ингушского государственного университета начинает свою работу Летняя школа ИнгГУ - 2021 по основам программирования для школьников.

Мы приглашаем школьников в возрасте от 10 до 16 лет пройти двухнедельный курс обучения по программе «Основы программирования для школьников».

В программе мастер-классы и лекции, которые для вас проведут квалифицированные специалисты нашего вуза.

Место проведения занятий: г. Магас, проспект Зязикова, 7, Научная библиотека ИнгГУ.

Работа школы может проходить в офлайн-режиме, а также в дистанционном формате — на платформе Zoom.

Участие в работе школы — БЕСПЛАТНО.

Чтобы оставить заявку, необходимо перейти по ссылке  https://forms.gle/AboEKfLkcycaFEFE7 и заполнить информацию.

Подробности по телефону: +7 (962) 643-55-77, Бекхан.

Пресс-служба ИнгГУ