Выпускникам Гуманитарно-технического колледжа ИнгГУ торжественно вручили дипломы

Получение дипломов — это первый шаг в карьере молодых специалистов. 10 июля 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Гуманитарно-технического колледжа ИнгГУ.

В торжественной обстановке дипломы получили 56 выпускников. 8 студентов, окончивших образовательную программу «на отлично», получили дипломы с отличием.

Открыл церемонию торжественного вручения дипломов директор колледжа Шаухалов А.Б.

В своем приветственном слове он поздравил выпускников с окончанием колледжа и пожелал им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

Заветные дипломы выпускникам вручали директор колледжа Шаухалов А.Б. и заместитель директора по учебной части Хамхоев А.И.

Желаем нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей!

Пресс-служба ИнгГУ