В Ингушском государственном университете прошла открытая лекция профессора, доктор медицинских наук Хайрулина Радика Магзинуровича

На медицинском факультете Ингушского государственного университета состоялась увлекательная лекция для студентов медицинского факультета. Темой лекции стали современные методы исследования в анатомии человека. Лекцию провел профессор, ректор Университета РЕАВИЗ г. Санкт-Петербург, д.м.н., вице-президент Президиума и Правления Научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов России (НМОАГЭ России) и Санкт-Петербургского отделения НМОАГЭ Радик Магзинурович Хайруллин.

Лекция прошла в непринужденной обстановке, студенты с интересом слушали лектора и задавали вопросы. Радик Магзинурович рассказал о самых современных методах исследования в анатомии человека, поделился своими научными и практическими знаниями и опытом работы в этой области.

IMG_0866.JPGIMG_0868.JPG