ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИнгГУ!

Ингушский государственный университет приглашает абитуриентов и родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по программам высшего и среднего профессионального образования.

Не упустите шанс лично ознакомиться с достижениями структурных подразделений университета, подробнее узнать о специфике специальностей современных направлений подготовки, пообщаться с руководством и студентами университета. Увидеть насыщенную, яркую студенческую жизнь, которую проживают студенты нашего вуза!

При входе в университет каждому гостю вручается информационный буклет ИнгГУ, в котором подробно изложена полная информация об университете, направлениях подготовки и специальностях всех уровней образования (от среднего профессионального образования до бакалавриата, магистратуры, аспирантуры), необходимых экзаменах для поступления, а также о возможности получения дополнительного образования и прохождения довузовской подготовки

Место проведения: г.Магас, Культурно-досуговый центр ИнгГУ,ул. Хрущева 1а

Начало регистрации в 10:00