Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости короткой строкой.

С 28 по 30 октября 2020 года практически все структуры Ингушского госуниверситета провели памятные мероприятия, приуроченные к 29 годовщине событий осени 1992 года. Из-за мер, связанных с пандемией и необходимостью соблюдения социальной дистанции, количество участников было ограничено, но практически все структуры и факультеты разместили видео и фотоотчёты на своих страницах в соцсетях.

2 ноября на юридическом факультете состоялась лекция-семинар на тему «Что такоё грабёж и какая ответственность возможна за его совершение», которую прочитал прокурор уголовно-судебного отдела РИ Т.А. Мержоев. Гость рассказал историю современного уголовного права, про признаки преступления и последующую ответственность.

24-25 октября Студенческий спортивный клуб ИнгГУ в качестве представителя Общероссийской молодёжной общественной организации "Ассоциация студенческих спортивных клубов России" (АССК России) и Ингушского Государственного Университета принял участие в Фестивале культуры и спорта народов Кавказа, известном ещё под названием «Кавказские игры». В этом году он проходит в г.Грозный. Участниками и экспертами мероприятия стали представители Министерства спорта РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, региональных органов власти субъектов РФ СКФО, а также более 100 представителей из 11 университетов СКФО.