Минобрнауки Ингушетии объявляет прием документов на получение стипендии Главы РИ.

В соответствии с Указом Главы Республики Ингушетия от 15 января 2013 г. N 4 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Ингушетия от 3 апреля 2002 г. N 65 «О стипендиях Президента Республики Ингушетия для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования» Министерство образования и науки Республики Ингушетия объявляет прием документов студентов ФГБУ ВО «Ингушский государственный университет» для получения стипендии Главы Республики Ингушетия.
Прием документов продлится с 13 по 21 октября 2020 г.
Документы принимаются в отделе профессионального образования и науки Минобрнауки Ингушетии у студентов, имеющих средний балл 5.0 по итогам 2019/2020 учебного года.
Перечень необходимых документов размещен на официальном сайте Минобрнауки Ингушетии в разделе «Документы» — вкладка «Стипендии».

© Министерство образования и науки РИ.