УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции учёных, преподавателей, аспирантов и студентов «Доминанты экономического развития: вызовы нового десятилетия», которая состоится 17-18 апреля 2020 г.
г. Магас
В рамках конференции состоится чествование заслуженного деятеля науки Республики Ингушетия, д.э.н., профессора Булгучева Мурата Хамзатовича в связи с его 65-летним юбилеем.
Место проведения: Республика Ингушетия, г. Магас, пр-т Зязикова, 5, Научная библиотека ИнгГУ.
По итогам конференции издаётся сборник, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Направления / секции конференции:
1.Трансформация государственного управления в условиях цифровой экономики.
2. Финансовая система в условиях макроэкономической стабильности.
3. Инновационные технологии управления человеческими ресурсами в современной экономике.
Статьи и анкеты участника высылаются до 10 апреля 2020 года на электронный адрес: murat17092012@yandex.ru.