Объявление!

Уважаемые коллеги!
В рамках мероприятий по празднованию 25-летия ИнгГУ, Ингушский государственный университет совместно с Кабардино-Балкарским государственным университетом, Министерством здравоохранения Республики Ингушетия и обществом акушеров-гинекологов РИ, проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию: «Репродуктивное здоровье семьи» для врачей акушеров-гинекологов, онкологов, урологов, андрологов и врачей общей практики, приуроченную к 25-летию ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет».
Конференция состоится 26-27 марта 2020 г. по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, проспект Идриса Зязикова, 7 (главный корпус ИнгГУ), конференц-зал
Регистрация участников и выставка с 9.00 до 10.00
Контакты оргкомитета конференции: