XV Межрегиональная научно-практическая конференция «Финансы: теория и практика

Уважаемые студенты и магистранты!

Приглашаем Вас принять участие в XV Межрегиональной научно-практической конференции, приуроченной к 25-летию Ингушского государственного университета «Финансы: теория и практика», которая состоится 4 декабря 2019 года по адресу Республика Ингушетия, г.Магас, пр-т И.Зязикова 7, ГК ИнгГУ.

Основной язык конференции – русский.

Участвовать в мероприятии могут все желающие. Конференция ориентирована на магистрантов, студентов, молодых ученых и иных заинтересованных лиц.

Основные направления конференции:

Секция 1. Теория финансов

Секция 2. Корпоративные финансы и финансы малого и среднего бизнеса

Секция 3. Банки и банковская система

Секция 4. Государственные финансы и налоговая политика

Секция 5. Финансовые рынки, финансово-кредитные институты и финтех

Секция 6. Финансы домохозяйств

Секция 7. Финансовые и правовые условия существования бизнеса

К участию принимаются статьи и тезисы, которые будут опубликованы в электронном сборнике по итогам конференции.

Участники мероприятия получают по итогам конференции:

- диплом/сертификат участника конференции (печатный/электронный вариант) – посредством Почты России/электронной почты (по выбору автора);

- электронный сборник научных трудов (файл в формате pdf) – по электронной почте.

Сборнику будут присвоены номера ISBN, УДК, ББК. Сборник будет размещен в системе eLibrary с регистрацией в РИНЦ.

Окончание приема материалов – 1 декабря 2019 г.:

Т. 8-928-733-18-50; E-mail : lisa_esco@mail.ru

Дополнительная информация и требования к материалам в информационном письме.