ПЕРСПЕКТИВА-2019

С 26 по 29 апреля 2019 г., в п. Эльбрус Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова провёл Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «ПЕРСПЕКТИВА-2019», на котором Ингушский государственный университет представили 8 молодых ученых и студентов под руководством Хамхоева Батыра Израиловича, (каф.МСХ). Все наши представители выступили с докладами на секциях и участвовали в прениях По результатам работы конференции всем участникам были вручены сертификаты, а научные и экспериментальные исследования студентов и молодых ученых ИнгГУ вошли в сборники материалов данной конференции. Также, оргкомитет конференции поблагодарил ректора ИнгГУ Мартазанова А.М. за поддержку научного сообщества и молодых учёных.