«Вахта Памяти-2019».

Студент ИнгГУ и командир поискового отряда " Память" Тибоев Илез принимает участие в торжественном открытии Всероссийской акции «Вахта Памяти-2019» . Торжественное открытие Всероссийской акции «Вахта Памяти-2019» состоялось 4 апреля 2019 года в Музее Победы на Поклонной горе в г. Москве.

Представители поисковых объединений из 82 регионов страны обсудят подготовку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, деятельность поисковых объединений, новые методы и успешные практики патриотического воспитания, вопросы благоустройства и организации воинских мемориалов, привлечения молодежи к установлению судеб солдат, павших за Родину. На пленарном заседании участники обсудят актуальные вопросы увековечения памяти погибших при защите Отечества, а также планы поисковых объединений на 2019 год. Б.И.Дзейтов – руководитель совета регионального отделения ООД «Поисковое движение России» в Республике Ингушетия, председатель РОО РИ «Поисковый отряд «Малгобек», выступит на пленарном заседании об итогах поисковой работы за 2018 г., а также о планах развития поисковой деятельности на территории Республики Ингушетии. Б.И.Дзейтов и И.А.Тебоев также примут участие в работе IV съезда ООД «Поисковое движение России» , который начнется после торжественного открытия Всероссийской «Вахты Памяти – 2019».