Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Школа стартапа для студентов ИнгГУ

В Ингушском государственном университете 17 декабря пройдёт презентация проектов «Школа бизнеса «Стартап» и «Daimohk Project». Как объяснили организаторы мероприятия, проекты направлены на повышение уровня знаний у студентов ИнгГУ в сфере бизнес-планирования и социального проектирования.



 Так, в рамках образовательного процесса проекта «Школа бизнеса «Стартап» предполагается использование интерактивных подходов, основанных на симуляционных бизнес-играх и кейс-сессиях, итогом которых станет регистрация реальной бизнес-структуры (общества с ограниченной ответственностью) с последующим её сопровождением. Программа будет реализовываться с учётом региональной специфики взаимодействия с государственными органами, банками и контрагентами, а также сложившейся деловой практики.



Проект «Daimohk Project» направлен на повышение уровня знаний в сфере социального проектирования посредством проведения цикла мероприятий (семинаров, тренингов, мастер-классов, конвейеров защиты проектов). В рамках проекта «Daimohk Project» были достигнуты договорённости с государственными структурами и региональными организациями о помощи в реализации проекта.

Ссылка на источник: http://gazetaingush.ru/news/studentov-ingushskogo-gosuniversiteta-obuchat-biznes-planirovaniyu-i-soc...