Деловая игра «Я профессионал-управленец».

28 ноября на финансово-экономическом факультете прошла деловая игра «Я профессионал-управленец», участниками которой стали студенты специальности «ГМУ». Игра является подготовительным этапом для участия студентов во Всероссийской Олимпиаде «Я-профессионал». Цель мероприятия - стимулирование интереса обучающихся к экономическим проблемам; выявление научного и творческого потенциала молодёжи.
В ходе мероприятия команды выступили с приветствием, обменялись вопросами друг другу, завершающим конкурсом было творческое задание. В жюри были приглашены директор конно-спортивного клуба «Магас» Мальсагов Умар, специалист управления капитального строительства РИ Магамадова Седа; представители малого бизнеса РИ Гатиева Марета и Нальгиева Марета, декан экономического факультета Булгучев Мурад. В перерывах между конкурсами были представлены музыкальные выступления и проведена викторина со зрителями.
Победителем Деловой игры стала команда 3 курса направления ГМУ «Орлы ИнгГУ».