Поздравляем Гатагажеву Зарету Магомедовну с защитой докторской диссертации

Гатагажева Зарета Магомедовна, к.м.н., доцент, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ИнгГУ,  Отличник здравоохранения РФ, Заслуженный врач Республики Ингушетия, член общества акушеров-гинекологов РФ, председатель общества акушеров-гинекологов РИ, член РОСОРС, член общества репродуктивной медицины и хирургии России, член Российской ассоциации эндометриоза, член национальной ассоциации гинекологов-эндоскопистов России. Российское общество акушеров-гинекологов высоко оценило её вклад в развитие  медицины и наградили медалью «За большой вклад в развитие акушерства и гинекологии».
20 ноября 2020 г. З.М. Гатагажева защитила докторскую диссертацию на базе ФГБУ «ЦНИИОИЗ» МЗ РФ на тему «Организационные формы оказания помощи женщинам по профилю «онкология". Сегодня прошло вручение Диплома, который подтвердил докторскую степень Зареты Магомедовны.
Она является руководителем клинических ординаторов, наставником молодых врачей, вносит весомый вклад в подготовку квалифицированных кадров для медицинских организаций.