С 20 мая 2021 года планируется запуск проекта «Онлайн курсы «Аграрное просвещение»» получивший, поддержку на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2020».

Данный проект направлен на популяризацию сельского хозяйства среди молодежи от 16 до 35 лет. Основными задачами проекта является информирование молодежи о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, ознакомление с передовыми технологиями с возможностью создания своего дела, поднятие престижа специальностей аграрного сектора и повышению интереса молодежи к сельскому хозяйству.

В современном сельском хозяйстве особенно остро стоит проблема нехватки специалистов. Для успешного развития сельского хозяйства необходимо обеспечить приток молодых и квалифицированных специалистов, создавать малые формы хозяйствования на селе, развивать предпринимательскую активность среди молодежи.

С учетом изложенного прошу Вас оказать информационную поддержку данному проекту. Информация о старте регистрации прилагается.

СТАРТОВАЛА РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН КУРСЫ

«АГРАРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Приглашаем студентов Аграрных ВУЗов, молодых специалистов в области сельского хозяйства, фермеров, предпринимателей, инвесторов и всех заинтересованных лиц к участию в проекте онлайн курсы «Аграрное просвещение» (далее - «Проект») получивший поддержку на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2020».

Данный проект направлен на популяризацию сельского хозяйства среди молодежи от 16 до 35 лет. Основными задачами проекта является информирование молодежи о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, ознакомление с передовыми технологиями с возможностью создания своего дела, поднятие престижа специальностей аграрного сектора и повышению интереса молодежи к сельскому хозяйству,

посредством организации 5ти обучающих онлайн-курсов до 1 октября 2021

Руководитель проекта: Караева Эльвира Маратовна - кандидат сельскохозяйственных наук.

Партнеры проекта: «Росмолодежь»; ФГБОУ ВПО ВО «Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова»;

«Федеральный аграрный научный центр Республики Дагестан» и АНО «Ассоциация Молодежных Инициатив «Сообщество Будущего».

Для участия в проекте необходимо заполнить электронную форму по ссылке: h$ps://forms.gle/VdaNpUMTXrzNM2ve8

Обучение будет проходить на обучающей платформе GetCourse.ru.

После прохождения регистрации на указанные контакты будут направлена информация о дате и времени проведения онлайн обучения, а также актуальная ссылка на вебинарную комнату.

*Все пункты формы являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения.

Форма будет открыта для заполнения до 20 мая 2021 года. После указанного срока заявки приниматься не будут.

Интересующие вопросы можно задать по адресу электронной почты

agrokurskaraeva@gmail.com c пометкой «Вопросы».

Подробную информацию вы можете получить, перейдя по ссылкам:

instagram.com/agrokurskaraeva

t.me/agrokurskaraeva. До скорой встречи!